Цветы свежие, на удивление стоят в воде долго и не вянут. Флористы просто огонь🔥, собрали очень красивый букет, все цвета сочетаются, все со вкусом и по красоте. Сервисом довольны.
Елизавета П
12 декабря
Наконец- то у нас открылся рядом приличный цветочный магазин!
Красивые композиции, Свежие цветы, можно под заказ, доброжелательные и очень приятные сотрудники!!!
Алексей С.
20 мая
Отличное место!!! Очень понравилось! Ребята молодцы! Все очень быстро, вежливо! Супер!!!
Рашид Юсупов
29 ноября
Сегодня заходил в данный цветочный магазин , было очень много выбора , не знала даже что выбрать , но хорошо там работают профессионалы своего дела , мне помогли с выбором цветов , за что огромно вам спасибо . Очень сильно вам рекомендую !
Маргарита Д.
27 мая
Цветы свежие, на удивление стоят в воде долго и не вянут. Флористы просто огонь🔥, собрали очень красивый букет, все цвета сочетаются, все со вкусом и по красоте. Сервисом довольны.
Алексей С.
20 мая
Отличное место!!! Очень понравилось! Ребята молодцы! Все очень быстро, вежливо! Супер!!!
Елизавета П
12 декабря
Наконец- то у нас открылся рядом приличный цветочный магазин!
Красивые композиции, Свежие цветы, можно под заказ, доброжелательные и очень приятные сотрудники!!!
Рашид Юсупов
29 ноября
Сегодня заходил в данный цветочный магазин , было очень много выбора , не знала даже что выбрать , но хорошо там работают профессионалы своего дела , мне помогли с выбором цветов , за что огромно вам спасибо . Очень сильно вам рекомендую !